Traders Union RSS Поиск
×
logo

FXOpen запускает конкурс «Властелин крипто»

Брокер FXOpen объявил о скором запуске конкурса специально для трейдеров, которые предпочитают работать на финрынке с криптовалютами. Соревнование с призовым фондом 2 тыс. долларов будет длиться с 31.07.17 по 25.08.17.

«Властелин крипто» — конкурс, который будет проводиться на демо-счетах, и для участия в нем не нужно инвестировать реальные деньги. Всего призовых мест в данном соревновании будет 10, и за 1-е место трейдер FXOpen получит денежный приз в сумме 800 долларов. Для победы в турнире необходимо увеличить начальный капитал более чем на 10%. По словам специалистов компании, призовые деньги недоступны для вывода и их можно использовать исключительно для торговли на крипто-счетах, открытых у брокера FXOpen.

Согласно условиям конкурса, кредитное плечо для заключения сделок составляет 1:3. При этом разрешено использовать советники и локирование. Торговля будет осуществляться в терминале МетаТрейдер 4. Зарегистрироваться для участия во «Властелине крипто» можно уже сейчас на сайте FXOpen.



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 13.07.2017 | 10:51

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok