Traders Union RSS Поиск
×
logo

Verum Option: Валюты Форекс будут торговаться сегодня на технических факторах

Вчера самой интересной новостью стали данные по заказам на товары долгосрочного использования в Америке, которые упали на 0,5%. Отметим, что в последнее время макроэкономические показатели по Штатам совсем не радуют рынок, а это создает негативные перспективы для самой популярной валюты Форекс — доллара. При этом у конкурентов американца — евро и фунта — ситуация тоже не из лучших, что связано с Брексит.

Сегодня трейдерам снова будет не на что обратить внимание, ввиду чего валюты Форекс будут торговаться исключительно на технических факторах. Довольная вялая активность на финрынке наблюдается уже не первую неделю, хотя причин для высоковолатильных торгов было достаточно.

Цена нефти продолжала вчера торговаться в области 46 долларов. Аналитики не исключают, что в ближайшие дни черное золото может просесть до 42 долларов, после чего начнется восхождение к 57 долларам за «бочку». Сегодня будет представлен новый отчет по запасам сырья в Америке. Сейчас трейдерам не стоит рассчитывать на то, что при падении запасов цена нефти подскочит сразу на доллар. А вот увеличение объемов нефти в хранилищах Штатов может способствовать новым распродажам черного золота.



Читайте также: FxPro откроет доступ к торговле акциями Birkenstock

вторник 27.06.2017 | 15:00

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok