Traders Union RSS Поиск
×
logo

«Альфа-Форекс» проведет вебинар для трейдеров

Сегодня в 19:00 по московскому времени брокер «Альфа-Форекс» организует для трейдеров вебинар на тему инвестстратегии «Зиг-Заг». Специалисты компании отмечают, что для прибыльной торговли на Форекс очень важно уметь выделять движения котировок из общей картины происходящего на финрынке.

В рамках вебинара клиенты «Альфа-Форекс» узнают, как с помощью современных инструментов теханализа можно отфильтровать лишнюю информацию на графике, а это позволяет повысить эффективность принимаемых решений. На онлайн-семинаре клиенты брокера получат информацию о торговой стратегии «Зиг-Заг», в которой используются нестандартные методы анализа тренда, поиска точек для открытия позиций.

Также в «Альфа-Форекс» сообщили, что с 29.06.17 брокер будет закрывать учетные записи клиентов, которые так и не прошли процедуру верификации. Если до указанной даты личные данные так и не будут верифицированы, для получения доступа к услугам «Альфа-Форекс» трейдерам придется заново проходить все этапы регистрации. Задать все свои вопросы клиенты брокера могут специалистам службы поддержки.



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 27.06.2017 | 09:54

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok