Traders Union RSS Поиск
×
logo

Fort Financial Services: Пять самых распространенных ошибок в трейдинге

Специалисты Fort Financial Services отмечают, что самая неприятная часть торговли — это необязательная потеря денег, когда вы знаете, что в этот раз это произошло без объективной причины. Это не естественное закрытие по стопу. Наоборот, это ситуация, которую вы могли полностью предотвратить. Эта отрицательная сделка явилась результатом торговой ошибки или комплекса торговых ошибок. Нужно научиться предотвращать их, потому что ключ к долгосрочному успеху в торговле — это, прежде всего, сохранение вашего рискового капитала, чтобы использовать средства, когда ситуация складывается благоприятная и возникают ожидаемые торговые возможности.

Команда брокера продолжает делиться опытом и говорить о секретах профессиональной торговли на рынке FOREX. На этот раз будут обсуждаться некоторые распространенные ошибки, которые делают трейдеры и которые неизбежно приводят к потере денег.

Одна из самых распространенных ошибок, которые совершают все начинающие трейдеры (и она может показаться удивительной), — люди просто слишком много думают. Этот факт приводит к плачевному результату: торговля на рынке становится сложнее, чем она есть на самом деле. Очевидно, что решение этой проблемы может заключаться в уменьшении попыток проанализировать рынок.

Следующая глобальная ошибка, которая стоит на пути к успеху, — это слишком частая торговля, или переторговывание. Мы уже писали подробно об этом в наших предыдущих статьях. Ситуация в этом смысле противоположна чрезмерному мышлению. Чрезмерный анализ обычно приводит к тому, чтобы не торговать много. В то время как чрезмерная торговля означает, что, вероятно, торговый анализ был проведен недостаточным образом. Или иными словами, вы недостаточно много думаете.

Слишком большое внимание новостям и другим внешним данным может также негативно отразиться на результатах вашей торговли. Опасность полагаться на внешние данные может заключаться в следующем. Вы можете найти в интернете любую информацию, подтверждающую вашу торговую идею, и в тот же момент вы найдете также множество информации, которая будет противоречить вашим выкладкам и удерживать вас от входа в рынок. Успешные трейдеры умеют блокировать внешние переменные и сосредотачиваться только на своем трейдинге.

Если вы рискуете больше, чем можете позволить себе потерять в любой момент, это прямой путь к разорению. Нужно действительно остановиться и определить, сколько денег вы можете позволить себе потерять при любой сделке. Чем больше риск за сделку, тем больше эмоциональная нагрузка. А чем больше эмоциональная нагрузка, тем хуже вы видите действительную ситуацию на рынке. Если вы начинающий трейдер, то хорошей идеей может оказаться мысль начинать торговлю с небольшого количества реальных денег. Таким образом, вы облегчите себе нагрузку эмоционального характера.

И наконец, многие трейдеры становятся в прямом смысле зависимыми от рынка. Они пристрастились к адреналину и возбуждению, когда они имеют открытые позиции. Если вы чувствуете, что если вы не находились в рынке, то упустили возможности и день прошел напрасно, мы должны вас предупредить, что ваши мысли и, как следствие, ваши действия ошибочны. И очень скоро они приведут к потерям в ваших сделках.



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 08.06.2017 | 15:09

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok