Traders Union RSS Поиск
×
logo

Gerchik & Co запустил акцию «Летняя жара»

Gerchik & Co сообщил о запуске особой акции, которая будет длиться все летние месяцы этого года. В рамках «Летней жары» компания разыграет ценные призы, а участниками данной акции могут стать все клиенты брокера, внесшие до 31 августа на торговый счет свыше 1 тысячи долларов.

Как сообщает команда Gerchik & Co, в ходе акции будут поэтапно разыграны такие призы: пополнение счета на 500 долларов и iPhone 7. Так, победители будут названы 1 июля, 1 августа и 1 сентября.

Также в Gerchik & Co отметили, что у трейдеров есть возможность выиграть суперприз — подарочный сертификат на 1,5 тысячи долларов. В розыгрыше этого приза будут участвовать клиенты брокера, внесшие на счет свыше 5 тысяч долларов.

Компания Gerchik & Co напоминает, что 21.06.17 состоится турнир между трейдерами и инвесторами, в котором специалисты будут приводить доводы, кто из них более успешный участник финрынка. В ходе этого турнира зрители узнают о плюсах трейдинга и инвестирования и о том, какую прибыль можно получать в роли трейдера и инвестора.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 07.06.2017 | 09:52

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok