Traders Union RSS Поиск
×
logo

Grand Capital станет участником выставки iFX Expo

Компания Grand Capital сообщила своим клиентам важную информацию: она станет участником особого мероприятия финансовой сферы. Так, в предстоящую среду в г. Лимассол открывается выставка iFX Expo, программа которой запланирована на два дня.

По словам гендиректора Grand Capital, данное мероприятие организовывается каждый год и ее гостями выступают крупные участники финрынка, в числе которых брокерские компании, провайдеры ликвидности, разработчики софта, IB-партнеры. Grand Capital будет принимать участие в данной выставке уже во второй раз.

Представители брокера отметили, что iFX Expo дает возможность презентовать новые разработки компании, встретиться не только с партнерами, но с и клиентами, обговорить тренды и перспективы.

Также стало известно, что в нынешнем году Grand Capital будет участвовать в выставке вместе с поставщиком ПО — компанией UpTrader. Чтобы посетить данное мероприятие, нужно пройти процедуру регистрации на портале iFX Expo, где также можно ознакомиться в целом с программой мероприятия.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 18.05.2017 | 12:03

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok