Traders Union RSS Поиск
×
logo

Exness улучшает маржинальные требования для экзотических валют

Брокер Exness продолжает улучшать условия трейдинга, и теперь компания уменьшает маржинальные требования по 50 экзотическим парам валют.

По сообщению специалистов Exness, уменьшение маржинальных требований предоставит мелким инвесторам доступ к более широкому набору инструментов для ведения торговли.

Чаще всего маржа, которая нужна для открытия позиции, зависит от размера торгового плеча, выбранного трейдером. Таким образом, чем больше плечо, тем ниже требования по марже. Но в Exness отмечают, что для экзотических пар валют устанавливаются жесткие маржинальные требования, которые не зависят от размера плеча. Ввиду этого многие трейдеры отказываются от работы с такими инструментами.

Но теперь клиенты Exness смогут использовать в торговле экзотические пары валют на выгодных условиях. Ознакомиться с полным перечнем валютных пар, которые доступны для работы, и маржинальным требованиям по ним трейдеры могут в разделе «Спецификации контрактов». Exness лля удобства своих клиентов выделил экзотические пары валют желтым цветом.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 16.05.2017 | 12:58

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok