Traders Union RSS Поиск
×
logo

Gerchik & Co создают VIP зону для клиентов

Брокер Gerchik & Co активно работает над всесторонним развитием трейдеров, сотрудничающих с ним. Так, компания решила создать VIP-зону, для входа в которую клиентам понадобится «Читательский билет».

По словам представителей Gerchik & Co, в этой специальной зоне представлены высококачественные методические материалы исключительно для трейдеров компании, работающих на реальных счетах. Получить «Читательский билет» клиенты брокера могут в Личном кабинете.

Новое предложение Gerchik & Co позволит трейдерам экономить время на поиски нужной информации. В VIP-зоне представлены кейсы для трейдинга, которые проверены профессиональными участниками финрынка на практике, высокодоходные стратегии для торговли, видеоуроки от А. Герчика, методические рекомендации для совершенствования торговых навыков.

Специалисты Gerchik & Co отмечают, что материалы, доступные по «Читательскому билету», будут регулярно пополняться. Клиенты брокера могут принять участие в наполнении VIP-зоны новой информацией, оставляя на портале трейдера пожелания касательно того, какие материалы следует представить.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

пятница 28.04.2017 | 10:49

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok