Traders Union RSS Поиск
×
logo

FXOpen меняет маржинальные требования по инструментам с евро

Брокер FXOpen сообщает своим клиентам о предстоящих изменениях в торговых условиях по евро, что связано со вторым туром избрания главы Франции, который назначен на 07.05.17. Так, компания увеличивает с 03.05.17 маржинальные требования по торговым инструментам с единой валютой в пять раз.

Также специалисты FXOpen предупреждают о росте волатильности, падении ликвидности и расширении спредов в период 03.05—09.05.17. Стандартный уровень маржинальных требований будет возвращен 09.05.17.

По словам команды FXOpen, ожидающиеся изменения условий торговли на финрынке усиливают риски исполнения приказов трейдеров с проскальзываниями. Ввиду этого клиентам компании рекомендуется учесть изложенную выше информацию при разработке торговых планов на будущую неделю.

Брокер FXOpen также напоминает, что его клиенты могут воспользоваться особым предложением и внести финсредства на баланс через Skrill Rapid Transfer, заплатив за транзакцию сниженную вполовину комиссию. Акция по уменьшенной комиссии будет действовать ближайшие 3 месяца.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 26.04.2017 | 09:50

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok