Traders Union RSS Поиск
×
logo

От европейских банков не ожидают сильных результатов

Европейские инвестбанки, как предполагается, уступили позиции соперникам из Штатов в реализации торговли ценными бумагами. Это будет показано в финотчетах за 1-й кв., ожидающихся вскоре к публикации. 

Читайте также: Йеллен было подтверждено двойное повышение ставки ФРС

UBS Group AG, AG Barclays Plc, Deutsche Bank, как прогнозируется, покажут меньший рост прибыли от реализации ценных бумаг, чем 5 масштабнейших инвестиционных финорганизаций Америки, которыми были увеличены общие доходы на 24%.

Американскими банками была поднята прибыль от реализации ценных бумаг с 2016 г., европейские банки, как сообщают экономисты, зафиксировали общее понижение.

Если предположения оправдаются, может отмечаться направленность 2016 г., когда часть масштабнейших европейских финансовых организаций в реализации ценных бумаг стала меньше, дойдя до минимума со времен финкризиса. Однако утрата позиций будет не такой ощутимой, как в прошедшем году, когда финорганизациями США была резко нарощена доля рынка, так как европейские кредиторы были вынуждены ощутить существенные расходы по юридическим аспектам.

На торговлю американских банков оказало позитивное влияние хорошее состояние экономики гос-ва и волатильность на рынках. Финорганизации Европы были вынуждены претерпеть стратегические изменения и снижали кол-во рабочих мест, чтобы нарастить прибыль.

вторник 25.04.2017 | 16:04

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok