Traders Union RSS Поиск
×
logo

Иран понизит экспорт нефти до минимальной отметки за 14 месяцев

Экспорт нефти из Ирана через 1 мес. сможет дойти до min отметки за более чем год. Сообщается, что в гос-ве отмечаются трудности в приросте экспорта после снижения запасов.

Читайте также: Цена нефти снижается из-за сомнений в результате сделки OPEC

Кроме этого, подобное обстоятельство вызвано пониженным спросом. Экспорт в Индию понизился до min отметки за год после спорных ситуаций о составлении договора на месторождение газа, а заказы из Японии понизились больше чем в два раза с апреля.

С мая Иран хочет отправить 3 млн барр. нефти на хранение, что подчеркивает то, сколько нефти находится на рынке, хоть OPEC и прочие нефтепроизводители по сокращению производства заключили договор.

Есть информация, что поставки из Ирана через месяц будут равны практически 1,7 млн барр./сут. и 100 тыс. барр./сут. будет отправлено на хранение. В данном месяце, вероятнее всего, государством будет переправлено в прочие страны 1,8 млн барр./сут.

Ввоз нефти в Индию через месяц, предположительно, будет равен 370 тыс. барр./сут. В начале весны данная страна приобрела практически 470 тыс. барр./сут.

понедельник 24.04.2017 | 15:55

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok