Traders Union RSS Поиск
×
logo

FIBO Group представил веб-терминал МТ4

Брокер FIBO Group сообщил своим клиентам о запуске веб-терминала МТ4 — самой востребованной среди участников финрынка платформы. Теперь трейдеры, сотрудничающие с компанией, могут войти в web-терминал МетаТрейдер 4 при помощи данных уже имеющейся учетной записи и вести торговлю в любом браузере. Для заключения сделок через веб-терминал МТ4 не нужно скачивать специальные приложения и программы, достаточно иметь выход в интернет.

Функционал веб-терминала МТ4, по словам представителей FIBO Group, не отличается от десктопной версии и открывает перед трейдером ряд возможностей для ведения высокоприбыльной торговли и анализа ситуации на финрынке. Специалисты FIBO Group уверены, что клиенты компании оценят простоту и безопасность веб-терминала МТ4.

Напомним, что на прошедшей неделе брокер объявил о запуске нового типа счета —  MT4 NDD No Commission, особенность которого состоит в отсутствии комиссии за открытие и закрытие сделок. Мин. депозит установлен на уровне $300, а торговое плечо — 1:400. Для детального ознакомления с условиями MT4 NDD No Commission можно открыть demo-счет.  

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

понедельник 24.04.2017 | 16:02

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok