Traders Union RSS Поиск
×
logo

Россия не намерена присоединять ДНР и ЛНР - Песков

Замруководителя администрации президента Д. Песковым было сделано заявление в прессе о том, что РФ не планирует сделать частью своей территории ЛНР и ДНР. Он высказался, что это абсурдно предполагать, и подчеркнул, что уже не единожды и В. Путин, и представители властей России опровергали такие предположения.

Читайте также: Вопрос введения абонплаты за газ для украинцев закрыт

Песков заметил, что такие предположения СМИ являются несуразицей. Кроме этого, Песков уверял, что отношение России к ЛНР и ДНР направляется только на то, чтобы были достигнуты Минские договоренности, в которых есть заинтересованность РФ и членов «нормандской четверки». Отметим, то цель договоренностей — самостоятельное устранение Киевом результатов гражданской войны, начавшейся 3 года назад.

На вопрос СМИ о том, считает ли РФ, что эти регионы останутся украинскими, Песков выразил мнение: «Это проблема данного государства».

Глава ДНР А. Захарченко 17.03.2017 обратился к гражданам Крыма. Он надеется, что Донбасс не утратит партнерства Крыма. Кроме этого, он заявил, что ДНР хочет стать частью России.

четверг 20.04.2017 | 16:14

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok