Traders Union RSS Поиск
×
logo

Verum Option: Цена нефти выросла до 54 долларов

Аналитический обзор представлен экспертной службой компании Verum Option.

Вчера цена нефти снова выросла и достигла области 54 долларов. Позитива динамике черного золота добавила информация об уменьшении запасов нефти в Америке на 2 млн баррелей. Сегодня аналогичную информацию представит Минэнерго Штатов, и если данные ведомства тоже покажут снижение запасов, цена нефти может еще подняться.

На рынке валют вчера обратить внимание было не на что. Из-за отсутствия важных новостей трейдеры уже с обеда приступили к закрытию сделок, что стало причиной коррекции по основным парам валют.

Сегодня новостной фон будет более насыщенным. По Германии и еврозоне будут объявлены индексы активности в деловой среде. Но эксперты уверены, что их значения выйдут на уровне прогноза и не оживят рынок.

В Штатах выйдет важный показатель — данные по трудоустроенному в частном секторе населению, которые могут подтолкнуть трейдеров к открытию позиций. Также сегодня будет опубликован протокол мартовского заседания Федрезерва. Вряд ли в нем можно будет найти новую информацию, которая не была оглашена непосредственно после заседания регулятора. 

Читайте также: FxPro откроет доступ к торговле акциями Birkenstock

среда 05.04.2017 | 14:22

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok