Traders Union RSS Поиск
×
logo

JPMorgan: Выход Британии из EC может привести к его развалу

Исполнительный директор JPMorgan Д. Даймон высказал акционерам банка свои предположения касательно результатов выхода Британии из EC. В обращении, отправленном исполнительным директором JPMorgan акционерам финорганизации, он высказал предположения о том, что Брексит вместо дальнейшей интеграции, вероятнее всего, грозит ЕС распадом.

Читайте также: Активность промпроизводства Британии замедлилась

«Прогнозные данные о том, что выход Британии из Евросоюза спровоцирует распад ЕС, нельзя называть базовыми», — акцентировал внимание Даймон. Но, как отметил представитель финорганизации, такая вероятность активно увеличивается.

Исполнительный директор JPMorgan подчеркнул, что основное для финорганизации по теме выхода Британии из Евросоюза — суметь обеспечить поддержкой своих клиентов. Он уверил, что JPMorgan сможет найти возможности, необходимые подразделениям и «дочкам» банка, располагающимся на европейской территории, для работы финорганизаций по законам ЕС в дальнейшем.

В банке имеют мнение, что Брексит заставит ЕС повысить активность в решении проблем миграционного и бюрократического характера. Это сможет подтолкнуть Евросоюз к увеличению интеграции.

Но JPMorgan имеет опасения, что вместо интеграции Брексит спровоцирует политическую нестабильность, которая будет причиной распада ЕС.

среда 05.04.2017 | 10:12

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok