Traders Union RSS Поиск
×
logo

Брокер ХМ провел гала-вечер в Бангкоке

​Брокер ХМ организовал в столице Таиланда особое мероприятие — гала-вечер. В рамках данного мероприятия состоялось выступление артистов, розыгрыш призов и, конечно же, ужин с роскошными угощениями.

Отметим, что в числе призов лотереи был новый автомобиль Мазда СХ3, а также денежное вознаграждение в сумме 35 тыс. долларов, которое разделили между собой 10 гостей гала-вечера, организованного брокером ХМ.

Также стало известно, что компания планирует провести 15.04.17 семинар на тему трейдинга в Омане. Специалисты брокера ХМ представят информацию об основных аспектах трейдинга на колебаниях цены. Помимо этого будут рассмотрены темы, касающиеся торговых инструментов, которые необходимы для теханализа и управления рисками. Как сообщается, брокер ХМ проведет данный семинар совершенно бесплатно.

Для трейдеров, которые хотят повысить уровень своих знаний, помимо семинаров, брокер ХМ предлагает поучаствовать в вебинарах Forex. Ближайший вебинар состоится послезавтра, 16.03.17, а его тема будет касаться мани-менеджмента. 

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 14.03.2017 | 10:10

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok