Traders Union RSS Поиск
×
logo

Verum Option: Рынки игнорируют фундаментальные новости

Аналитический обзор представлен экспертной службой компании Verum Option.

​Аналитики Verum Option отмечают, что рынок начал игнорировать фундаментальные новости. Так, вчера в Соединенных Штатах были опубликованы важные индексы: активности в деловой среде отрасли производства  и постепенного разгона инфляции, которые превысили прогнозы экспертов. Но трейдеры продолжали покупать единую валюту, хотя причин для этого не было. 

Вполне возможно, что спрос на евро упадет уже сегодня, если Федрезерв в своих комментариях будет настроен агрессивно. Любая неуверенность касательно дальнейшего повышения ставки поддержит рост евро.  

Таким образом, главным событием сегодняшнего дня является заседание Федрезерва. Если ставка не будет повышена сегодня, последним шансом регулятора выполнить обещание будет декабрьское заседание. Также сегодня будут представлены данные по безработице в Германии и индексы активности в деловой среде отрасли производства Германии и еврозоны. 

Падение нефти продолжается. Вчера стало известно о росте запасов сырья в Америке на 9,3 млн баррелей, что добавило негатива черному золоту.  

Читайте также: FxPro откроет доступ к торговле акциями Birkenstock

среда 02.11.2016 | 15:29

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok