Traders Union RSS Поиск
×
logo

Verum Option: Нефть снова начала дешеветь

Аналитический обзор представлен экспертной службой компании Verum Option.

​Аналитики Verum Option отмечают, что вчера важной новостью можно было назвать только объемы промпроизводства в еврозоне. Показатели оказались довольно неплохими — плюс 1,6% при прогнозе в плюс 1,1%. Но эта информация никак не отразилась на единой валюте, которая в последнее время торгуется на негативе. Вечером был опубликован протокол заседания комитета Федрезерва по открытым рынкам, в котором не было ничего интересного.

Сегодня в Германии были опубликованы данные по инфляции, которая осталась на уровне 0,1%. После обеда в Америке будут представлены индекс стоимости экспорта/импорта и данные по заявкам на выплаты по безработице. Также сегодня выступит представитель Федрезерва, комментарии которого могут изменить настрой рынка.

Нефть  Brent вчера снова пошла вниз, что было вызвано данными Американского института нефти об увеличении запасов сырья в стране на 2,7 млн барр. Аналитики полагают, что в реальности члены ОПЕК не будут сокращать объемы добычи, а договоренности были озвучены только для стабилизации стоимости барреля черного золота. 

Читайте также: FxPro откроет доступ к торговле акциями Birkenstock

четверг 13.10.2016 | 14:05

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok