Traders Union RSS Поиск
×
logo

Аналитики Verum Option ждут дальнейшего роста нефти

Аналитический обзор представлен экспертной службой компании Verum Option.

​Аналитики Verum Option отмечают, что вчера новостной фон был скучным. Можно выделить только данные Германии по импорту (+3%), экспорту (+5,4%) и торговому балансу (22,2 млрд евро). Несмотря на то, что показатели превысили прогноз, трейдеры обошли эту новость стороной. В целом на рынке преобладал долларовый настрой, что позволило американцу вырасти в парах с другими валютами.

Сегодня новостей тоже ожидается мало. Будет оглашен индекс настроенности в деловой среде Германии и индекс действующих условий в экономике страны. Сильной реакции рынка на эти новости ждать не стоит. В Америке сегодня вообще не ожидается никаких статданных.

Нефть Brent вчера поднялась до 53 долларов за баррель на фоне спекуляций касательно заморозки действующих объемов производства сырья. Позитива черному золоту добавила информация о том, что к договоренностям ОПЕК решила присоединиться и Россия. Аналитики Verum Option прогнозируют, что рост нефти продолжится, даже с учетом того факта, что пока никто не ограничивает объемы производства нефти.  

Читайте также: FxPro откроет доступ к торговле акциями Birkenstock

вторник 11.10.2016 | 13:23

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok