Traders Union RSS Поиск
×
logo

Verum Option: Сегодняшний день евро может провести в плюсе

Аналитический обзор представлен экспертной службой компании Verum Option.

Аналитики Verum Option отмечают, что представленный вчера индекс активности в деловой среде отрасли производства Америки не дотянул до прогноза, а аналогичные индексы в Германии и еврозоне, наоборот, оказались лучше ожиданий. Таким образом, причин для оптимизма по доллару вчера не было, но в целом пара евро/доллар стояла весь день на месте.

Сегодня не стоит исключать, что рынок начнет опять обдумывать вчерашние новости, которые предполагают рост евро. Также сегодня будут опубликованы статданные по личным затратам и доходам в Америке. Любое значение показателей ниже прогноза снова подвергнет доллар давлению. В еврозоне будет представлен индекс цен производителей, который не несет в себе особую важность. Так что трейдеры будут ждать новостей из Соединенных Штатов, а пока единая валюта будет торговаться на позитивной ноте.

Падение нефти  Brent пока на паузе. Вчера ее котировки уже опустились до 42 долларов за баррель и аналитики не исключают, что падение продолжится. Сегодня Американский институт нефти опубликует данные по запасам черного золота в стране. На информации о росте показателя нефть может снова пойти вниз.

Читайте также: FxPro откроет доступ к торговле акциями Birkenstock

вторник 02.08.2016 | 13:42

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok