Traders Union RSS Поиск
×
logo

Аналитики Verum Option ждут дальнейшего падения нефти

Аналитический обзор представлен экспертной службой компании Verum Option.

Аналитики Verum Option отмечают, что вчера было опубликовано довольно мало новостей, поэтому пассивность на рынке сохранилась. Единая валюта в течение дня незначительно выросла на две десятых части цента. Из новостей можно отметить только индикатор оценки текущей ситуации IFO (114,7 при прогнозе 114,0), индекс экономических ожиданий (102,2 при прогнозе 101,2) и индекс делового оптимизма (108,3 при прогнозе 107,5). 

Уже завтра трейдеры узнают об итогах заседания Федрезерва Америки, а сегодня рынок увидит только несколько новостей из Штатов. Правда, их степень значимости мало чем отличается от вчерашних новостей. Таким образом, вряд ли сегодня стоит ждать сильной реакции рынка. 

Сегодня выйдут индекс деловой активности в секторе услуг, композитный индекс деловой активности, продажи новых домов и уровень доверия потребителей. В преддверии заседания  Федрезерва вряд ли рынки захотят рисковать. А сильный рост японской валюты лишь подтверждает это мнение, так как эта валюта уже давно используется, как «убежище». 

Нефть Brent упала к 45 долларам за баррель, как и предполагали аналитики Verum Option. Однако, говорить о том, что коррекционный сценарий исчерпал себя, сейчас  преждевременно. Учитывая набранную динамику, падение котировок может продолжиться на этой неделе.  Сегодня и завтра будут получены отчеты по запасам запасы нефти в Штатах, и если они выросли за минувшую неделю, это поспособствует дальнейшему падению стоимости барреля черного золота. 

Читайте также: FxPro откроет доступ к торговле акциями Birkenstock

вторник 26.07.2016 | 15:20

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok