Traders Union RSS Поиск
×
logo

MFX подвел итоги первого года работы своей инвестпрограммы

Год назад Forex-брокер MFX  запустил свою инвестпрограмму, и за это время сотни инвесторов со всего мира смогли получить с ее помощью прибыль, которая во много раз превышает доход от банковских вкладов.

Руководство компании решило подвести итоги работы MFX Capital за этот год. По словам Игоря Волкова, главы брокера MFX, инвестпрограмма была создана специально для партнеров компании и их высокого заработка от вложения капитала. Новый продукт брокера сразу начал пользоваться спросом среди инвесторов, так как предлагал им 60% прибыли на депозит при вложении средств на год. Такая выгодная перспектива привлекла внимание участников рынка из России, Грузии, Малайзии, Индонезии.

Сегодня, в условиях нестабильности на рынках и в мировой экономике, программа MFX Capital для многих стала основным источником дохода, который позволяет значительно приумножить капитал.

Игорь Волков также отметил, что в честь 9-летия компании MFX акционное предложение в виде 60% годовых при инвестировании на 12 месяцев будет продлено еще на год — до 01.11.2016. Таким образом, клиенты компании смогут в течение всего предстоящего года получать повышенный доход. 



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 08.10.2015 | 13:43

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok