Traders Union RSS Поиск
×
logo

Etoro объединит свою платформу c торговой маркой OpenBook

Форекс-брокер Etoro намерен объединить свою торговую платформу с социальной торговой маркой OpenBook.

В течение нескольких месяцев велись переговоры и технические работы по объединению активов и мощностей двух компаний.

Теперь посетители сайта OpenBook могут наблюдать ссылку на сайт Etoro, который имеет партнерские отношения с такими крупными компаниями, как Сбербанк России, китайский Ping An и немецкий Commerzbank. Компания также недавно открыла офис на территории РФ, а в рамках расширения своего глобального присутствия подписала спонсорский контракт с футбольным клубом West Ham United.

Ключевым моментом союза Etoro и OpenBook является мысль оптимизировать усилия, время, силы и создать единый ресурс, который позволит объединить два отдельных бренда и обеспечить клиентам компаний максимально комфортную работу. 



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 20.08.2015 | 15:58

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
09.10.2015 | 14:53
Автор новости - идиот, увольте его. Писать новость не проверив данные - верх профессионализма, лол! я торгую в иторе уже 2 года - поэтому разъясняю для тупых (вроде автора статьи) или нубов: опенбук и есть продукт иторы. у них просто раньше было 2 разных сущности - аналог фейсбука - опен бук и торговая платформа - вебтрейдер. А сейчас они все объединяют и вот вам новая платформа - New eToro. А автору совет - думай прежде чем писать.
20.08.2015 | 21:29
С Etoro сложились сложные отношения. Когда начал выходить в плюс, стали сильно портить мне сделки. Пока советую попробовать поработать трейдерам с Wit-Invest. Компанией доволен пока, недавно открыл счет.
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok