Traders Union RSS Поиск
×
logo

Брокер FXFINPRO Capital представляет проект "Форекс-проп"

​Брокерская компания FXFINPRO Capital cовместно с партнерами рада представить Первый в Рунете проект, который направлен на поиск трейдеров – «Форекс-проп».

В рамках данного проекта предлагается торговля за счет капитала от инвестиционных фондов, разделение прибыли до 80% в пользу трейдера, биржевая модель исполнения ордеров, специальные договора с инвестиционными фондами и полная юридическая поддержка и защита.

Отбор происходит на конкурсной основе, которая включает в себя три этапа. Для перехода к каждому из них необходимо выполнить ряд условий. После завершения трех этапов, трейдер заключает контракт с инвестиционной компанией – партнером на сумму от 100.000 долларов. А выплата в пользу трейдера составляет 80%.

Стоит отметить, что прибыль компании, которая предоставляет проп-услуги, формируется из части комиссионных, которые взимаются с клиента за каждую совершенную им операцию. К работе на средства инвестиционных фондов допускаются трейдеры, которые предоставили стейтмент минимум за 3 месяца успешной торговли.



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

понедельник 27.04.2015 | 16:20

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok