Traders Union RSS Поиск
×
logo

Формировать "открытое правительство" назначен Макар Герман

Премьер-министр Дмитрий Медведев назначил Макара Германа главой департамента кабмина по формированию "открытого правительства".говорится в тексте документа, опубликованного на официальном портале правовой информации.

Департамент, ответственный за формирование открытого правительства, был организовн решением премьера в июне 2012 года. Среди предшественников Германа бывший вице-президент фонда "Сколково" Станислав Наумов, а также бывший главный федеральный инспектор по Москве аппарата полномочного представителя президента в Центральном федеральном округе Борис Рапопорт.

33-летний Макар Герман перешел на государственную службу в 2005 году. В 2008 году распоряжением губернатора Пермского края назначен руководителем аппарата аравительства Пермского края. В марте 2012 года сохранил свой пост в правительстве, которое возглавил Михаил Антонов. А в июне 2012 года, когда председателем правительства стал Виктор Басаргин, ушел в отставку. Вскоре Герман уже трудоустроился в Москве директором правительственного департамента по формированию системы "Открытое правительство".



Читайте также: Стоимость экономики Индии может достичь 15 триллионов долларов к 2033-2036 годам

пятница 13.02.2015 | 15:46

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok