Traders Union RSS Поиск
×
logo

РСТ: Из-за новых визовых правил россиянам будет сложнее посещать Вьетнам

Российским туристам будет сложнее посещать Вьетнам из-за нового закона о порядке пребывания иностранцев на его территории. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря Российского союза туриндустрии Ирину Тюрину. 

"15 дней безвизового пребывания для россиян было возможно и раньше. Однако теперь появилось существенное дополнение: если загранпаспорт действителен не менее шести месяцев", – сказала Тюрина.  "Если в течение этих 15 безвизовых дней турист решил, например, отправиться на экскурсию в Камбоджу, для повторного въезда во Вьетнам ему будет нужна мультивиза", – добавила представитель РСТ.  

Ранее на сайте МИД РФ сообщили, что согласно закону "О порядке въезда, выезда, транзита и пребывания иностранных граждан во Вьетнаме", вступившему в силу с 1 января 2015 года, российские граждане могут въезжать на территорию Вьетнама без визы на срок до 15 дней с загранпаспортом, действительным не менее шести месяцев, а также при условии, что с даты их предыдущего выезда из Вьетнама прошло по меньшей мере 30 дней.



Читайте также: Индия планирует увеличить свою долю в мировой космической экономике

вторник 20.01.2015 | 16:24

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok