Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: ​Волновой обзор основных валютных пар на 7 октября

Ежедневный профессиональный волновой анализ основных валютных пар рынка Форекс представлен экспертной службой МОФТ.

​EUR/USD

Сейчас стало ясно, что окончание волны 3 располагается нижнее, чем предполагалось изначально. На последнем участке мы видим начало построения горизонтальной коррекционной волны 4, развитие которой будет продолжаться в ближайшие несколько дней. После завершения волны 4 падение пары продолжится в медвежьей волне 5.

GBP/USD

На последнем участке мы увидели построение восходящей коррекции, которая, пока что, вполне укладывается в рамки нисходящего тренда. Скорее всего, после завершения построения этой коррекции, мы увидим продолжение снижения цены.

USD/JPY

По Йене продолжается развитие коррекционной волны [4], которая может принять форму простой волновой плоскости. В настоящий момент формируется восходящий зигзаг (B), сегодня ожидается рост цены в восходящем импульсе C of (B), как указано на рисунке.

USD/CHF

Заключительный резкий восходящий импульс является окончанием волны [iii]. В ближайшие торговые дни ожидается построение коррекционной волны [iv], которая может состоять из трёх основных волн, как указано на рисунке. Согласно этому предположению, сегодня, скорее всего, мы увидим рост цены к уровню предыдущего максимума в зигзаге (b).

Автор: Роман Петухов, аналитик МОФТ

traders-union.ru

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 07.10.2014 | 11:51

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok