Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: Волновой обзор основных валютных пар на 9 сентября

Ежедневный профессиональный волновой анализ основных валютных пар рынка Форекс представлен экспертной службой МОФТ.

​EUR/USD

Точно в соответствии с предыдущим прогнозом была построена небольшая восходящая коррекция, после чего падение пары продолжилось. Пока что импульс 3 не выглядит завершённым. В связи с этим, в ближайшие дни ожидается продолжение построения этой волны. Мы увидим формирование небольших восходящих коррекций и обновление предыдущих минимумов.

GBP/USD

Пара продолжает стремительно падать. Судя по типу движения, так может развиваться только волна (3) of 3. Эта волна не может остановиться резко и развернуть рынок, поэтому в ближайшее время ожидается продолжение снижения цены. Весьма вероятно, что падение замедлится, и рынок будет большую часть времени проводить в восходящих коррекциях (небольших) и боковых флэтах. Однако, всё-равно, медведи будут продолжать обновлять минимумы.

USD/JPY

Доллар продолжает укрепляться по отношению к Йене. Пара двигается вверх, причём пока что не видно перспектив завершения движения. Скорее всего, всю следующую неделю рынок будет расти, формируя на пути цены небольшие коррекции.

USD/CHF

Цена возросла точно в соответствии с прогнозом. Волна [iii] выглядит полностью сформированной. В ближайшее время ожидается построение горизонтальной коррекции [iv], после чего рост пары продолжится.

Автор: Роман Петухов, аналитик МОФТ



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 09.09.2014 | 13:18

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok