Traders Union RSS Поиск
×
logo

​МОФТ: Квантовый анализ основных валютных пар на 22 августа

Ежедневный профессиональный квантовый анализ основных валютных пар рынка Форекс представлен экспертной службой МОФТ. 

​EUR/USD

Немного не дойдя до нижней границы красного канала, цена развернулась и начала формировать восходящую коррекцию. Пока не ясно, до какого уровня дойдёт цена, но велика вероятность того, что красная стенка, всё-таки, будет достигнута. Однако рекомендуется быть осторожным в торговле на этом участке, так как рынок может пойти по альтернативному восходящему сценарию.

GBP/USD

Пара близка к линии сопротивления – верхней стенке белого канала. Сегодня ожидается подъём к уровню – 1.659, от которого мы можем увидеть отбой и продолжение снижения пары  в рамках белого канала. В случае пробоя указанного уровня, коррекционный рост пары продолжится до верхней зелёной стенки, как указано на рисунке.

USD/JPY

После пробоя верхней границы бирюзового канала, мы увидели достаточно мощное движение к верхней стенке максимального красного канала. Однако примерно на полпути цена приостановилась и начала формировать локальную горизонтальную коррекцию. В ближайшее время, возможно на следующий торговый день, ожидается завершение формирования этой коррекции и продолжение роста пары к верхней красной границе.

USD/CHF

Не дойдя до верхней белой границы, пара развернулась. Пока не ясно, видим ли мы небольшое коррекционное снижение, после завершения которого быки коснутся белой стенки, либо началось построение коррекционного движения к нижней границе этого канала. Рекомендуется дождаться прояснения ситуации.

Автор: Роман Петухов, аналитик МОФТ 

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

пятница 22.08.2014 | 11:36

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok