Traders Union RSS Поиск
×
logo

Штаты уговаривают Китай и Корею проявить солидарность

Дэниел Фрид: Москва возвращается к советским временам, когда качественные продукты были доступны только определенным людям, но не обычным гражданам.
«Россия могла бы стать в 21 веке центром добра, ведь это государство с развитой культурой» заявил американский политик Дэниел Фрид. Он уточнил, что Штаты намерены  уговорить государства Азии присоединиться к санкциям против Российской Федерации. Согласно информации из новостей, для этих целей политик отправился с визитами в Азию.

Новости политики сообщают, что на данный момент проходят переговоры в Китае, Сингапуре, КНДР. Фрид, не сказав о полученном от Китая ответе, заявил о призыве Америки других стран, которые могли бы проявить солидарность и ответить России на ее действия против Украины.

Говоря об ответных санкциях РФ, в ходе которых в Россию запрещено завозить американское и европейское продовольствие, Фрид посочувствовал россиянам, лишенных правительством права покупать иностранную пищу. Он сказал, что Москва возвращается к советским временам, когда качественные продукты были доступны только определенным людям, но не обычным гражданам.



Читайте также: Фермеры из Италии присоединились к протестам

пятница 22.08.2014 | 10:26

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok