Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: ​Квантовый обзор основных валютных пар на 29 июля

Ежедневный профессиональный квантовый анализ основных валютных пар рынка Форекс представлен экспертной службой МОФТ.

EUR/USD

После пробоя нижней границы бирюзового канала для медведей открылся путь к нижней стенке красного коридора. В настоящее время мы видим снижение пары к целевому уровню поддержки 1.336, ожидается продолжение снижения пары.

GBP/USD

После пробоя нижней бирюзовой границы мы увидели формирование бокового флэта прямо под этой стенкой. Причём бирюзовая граница, которая стала теперь линией сопротивления для цены, уже была проколота, благодаря этому факту можно сделать предположение, что в ближайшее время мы можем увидеть коррекционный подъём к верхней красной границе. Если цена пробьёт уровень сопротивления 1.699, шансы к росту значительно возрастут. Если же мы увидим отбой от этого уровня, снижение может продолжиться. Будем следить, как поведёт себя цена на этом ключевом уровне.

USD/JPY

В соответствии с прогнозом мы увидели приближение цены к целевому уровню сопротивления, находящемуся на жёлтой кривой линии. В ближайшее время ожидается продолжение роста пары к уровню 102.06, после чего мы можем увидеть как отбой цены от жёлтой границы, так и её пробой. Схематически оба варианта предстоящего движения указаны на рисунке.

USD/CHF

После пробоя верхней границы красного канала цена сформировала небольшую нисходящую коррекцию, в результате построения которой была проколота красная граница. Этот прокол не выглядит большим, поэтому в ближайшее время ожидается продолжение роста пары к верхней жёлтой стенке.Автор: Роман Петухов, аналитик МОФТ 

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 29.07.2014 | 11:48

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok