Traders Union RSS Поиск
×
logo

Сбербанк принял решение не принимать участие в ависалоне в Фарнборо

Представители Сбербанка заявляют, что, являясь одним из крупнейших финансовых партнеров авиационных и космических компаний России, банк традиционно принимал участие в английской выставке.
По данным новостей, официальные представители Сбербанка заявляют, что, являясь одним из крупнейших финансовых партнеров авиационных и космических компаний России, банк традиционно принимал участие в английской выставке и намерен продолжить сотрудничество и в дальнейшем

Однако около 50% заявителей на визы от делегации из России, в число которых вошли топ-менеджеры, чиновники, сотрудники прессы и службы протокола, не получили разрешения на посещение авиасалона в Фарнборо. Правительство Британии объясняет, что причина саботажа в ходе выдачи виз гражданам из России заключается в роли этой страны в украинском конфликте.

Напомним, что участие россиян не в первый раз срывается в связи с подобными проблемами. Например, в 2012 году группа пилотов «Русские витязи» не смогла выступить в авиационном шоу по причине «неразберихи с визами».

Авиакосмический международный салон, ежегодно проводящийся в британском Фарнборо, считается наиболее значительной выставкой авиационной и космической техники в мире и по праву занимает место основного события года в сфере авиастроения.



Читайте также: Турецкие власти ввели лимит на повышение цены аренды недвижимости

понедельник 14.07.2014 | 15:44

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok