Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: ​Квантовый анализ основных валютных пар на 26 июня

Ежедневный профессиональный квантовый анализ основных валютных пар рынка Форекс представлен экспертной службой МОФТ.

​EUR/USD

Продолжается постепенный подъём валютной пары. Весьма вероятно, что сегодня мы увидим небольшой рост. В рамках этого роста может быть обновлён предыдущий максимум – 1.37. Однако следует быть осторожным в торговле на текущем участке, так как рынок двигается подозрительно медленно. За сутки мы видим очень малое количество новых квантов.

GBP/USD

Побывав вблизи верхней границы бирюзового канала, цена начала снижение. На последнем участке мы видим коррекционный подъём пары. Вряд ли он будет высоким, быки истратили много сил на предыдущем подъёме, поэтому после небольшого роста ожидается разворот цены и продолжение снижения.

USD/JPY

Цена по-прежнему практически стоит на месте. Хотя за последние сутки и сформировалось несколько новых квантов, в рынке не наблюдается силы. После таких периодов часто происходят резкие движения, однако в каком направлении отправится цена сказать сложно. Рекомендуется дождаться развязки ситуации.

USD/CHF

Продолжается развитие коррекционного тренда против наклона белого канала на последнем участке. В ближайшее время ожидается нисходящее движение в центральную зону белого канала, после чего рынок может сформировать новую восходящую коррекцию.

Автор: Роман Петухов, аналитик МОФТ 

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 26.06.2014 | 12:52

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok