Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: ​Волновой обзор основных валютных пар на 18 июня

Ежедневный профессиональный волновой анализ основных валютных пар рынка Форекс представлен экспертной службой МОФТ.

​EUR/USD

После завершения коррекционной волны [2], которая приняла форму нисходящего зигзага, мы увидели маленький восходящий импульс и коррекцию к нему. Предполагается, что рынок сформировал первую волну нового восходящего тренда. В ближайшее время мы увидим локальное снижение пары, после чего начнётся рост цены.

GBP/USD

После завершения восходящей импульсной волны [3] мы увидели построение коррекции [4]. В ближайшее время формирование этой коррекционной волны продолжится примерно, как указано на рисунке. Пока о продолжении роста пары говорить рано.

USD/JPY

Так как на последнем участке мы увидели рост, что несвойственно волне X, нисходящий сценарий был поставлен под сомнение. Вместо снижения в ближайшее время мы можем увидеть продолжение восходящего движения, однако пока не ясно точно, какой сценарий выберет цена. Рекомендуется воздержаться от торговли на текущем участке до прояснения ситуации.

USD/CHF

Предположительно, формирование волны [2] было завершено. На последнем участке мы видим начало снижения в рамках нисходящей импульсной волны [3]. Продолжение падения пары мы можем увидеть уже сегодня.

Автор: Роман Петухов, аналитик МОФТ 

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 18.06.2014 | 11:54

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok