Traders Union RSS Поиск
×
logo

В Москве стартует Мировой нефтяной конгресс

Заметим, что присутствие украинской делегации на Международном конгрессе весьма маловероятно, так как ее единственный предполагаемый участник заболел.
​Новости сообщают, что в российской столице стартует Мировой нефтяной конгресс, который продлится до 19 июня в «Крокус Экспо». Компании из Западных стран не стали игнорировать это событие, несмотря на применение санкций в отношении страны-организатора; исключением стала лишь одна нефтедобывающая провинция Альберта из Канады.

Участие в конгрессе подтвердили более 4000 делегатов, в число которых вошли 30 министров, около 400 топ-менеджеров и руководителей отраслевых предприятий из 80 государств.

Заметим, что присутствие украинской делегации на Международном конгрессе весьма маловероятно, так как ее единственный предполагаемый участник заболел (как заявили в нацоргкомитете Украины).

Основной темой форума является обеспечение энергетическими ресурсами развивающихся стран мира. В ходе пленарных заседаний будут рассмотрены вопросы традиционных и нетрадиционных ресурсов газа и нефти, финансирование данного сектора, взаимоотношение производителей и потребителей нефтепродуктов, проблемы экологической безопасности и прочее.

Читайте также: Фьючерсы на природный газ в США снизились на 2 процента

понедельник 16.06.2014 | 10:37

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok