Traders Union RSS Поиск
×
logo

​МОФТ: Квантовый обзор основных валютных пар на 10 июня

Ежедневный профессиональный квантовый анализ основных валютных пар рынка Форекс представлен экспертной службой МОФТ. 

​EUR/USD

После достаточно резкого, но небольшого восходящего движения, мы увидели формирование нисходящей коррекции. Скорее всего, построение этой коррекции завершится в самое ближайшее время. Когда это произойдёт, мы увидим продолжение роста пары в направлении верхней границы одного из каналов. Если подъём будет коррекционным, то станет ясно, что на цену влияет красный канал. Если же движение будет очень мощным, то подъём продолжится до верхней белой границы.

GBP/USD

Мы видим коррекционный рост против наклона зелёного канала в направлении его верхней стенки. Целевой уровень сопротивления на сегодня – 1.684. Не исключено, что в ближайшее время мы увидим рост пары к этому уровню.

USD/JPY

Мы видим очень медленные ценовые движения на последнем участке. С графиком практически ничего не происходит. После завершения локальной коррекции ожидается продолжение подъёма цены к уровню бирюзовой границы 102.66. В случае пробоя этой границы, подъём продолжится до белой стенки. В противном случае, т.е. если произойдёт отбой, мы увидим новый нисходящий тренд.

USD/CHF

После формирования резкого нисходящего движения мы увидели подъём пары на последнем участке. Этот подъём является коррекцией. Максимальный уровень, куда может дойти цена, указан на рисунке. Однако следует иметь в виду, что рынок может развернуться и продолжить падение в любой момент.

Автор: Роман Петухов, аналитик МОФТ 

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 10.06.2014 | 11:48

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok