Traders Union RSS Поиск
×
logo

​МОФТ: Квантовый обзор основных валютных пар на 21 мая

Ежедневный профессиональный квантовый анализ основных валютных пар рынка Форекс представлен экспертной службой МОФТ.

​EUR/USD

Оттолкнувшись от нижней границы пунктирного канала, цена сформировала начало подъёма. После небольшой остановки ожидается продолжение восходящего движения в направлении верхней белой границы против наклона канала.

GBP/USD

После отбоя от верхней границы бирюзового канала мы увидели коррекционное снижение цены. На последнем участке была сформирована восходящая коррекция. После её завершения ожидается продолжение снижения пары. Весьма вероятно, что локальный коррекционный подъём уже завершён.

USD/JPY

В соответствии с прогнозом, цена приблизилась к нижней границе бирюзового канала и уровню поддержки 101.03.  Уже сегодня этот целевой уровень может быть достигнут, после чего пара развернётся и начнёт подъём к верхней бирюзовой границе. Если мы увидим пробой уровня поддержки - снижение продолжится до нижней границы белого канала. 

USD/CHF

На последнем участке мы увидели очень мощное восходящее движение, однако верхняя белая стенка так и не была достигнута. После завершения построения локальной коррекции ожидается продолжение роста пары, как указано на рисунке.

Автор: Роман Петухов, аналитик МОФТ 

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 21.05.2014 | 11:51

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok