Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: Квантовый обзор основных валютных пар на 8 мая

Ежедневный профессиональный квантовый анализ основных валютных пар рынка Форекс представлен экспертной службой МОФТ.

​EUR/USD

После завершения продолжительного коррекционного участка, мы увидели рост пары. Велика вероятность  того, что быки направились к верхней границе жёлтого канала. Если предположение верно, в ближайшие дни мы увидим рост пары.

GBP/USD

Был достигнут целевой уровень сопротивления, находящийся на верхней границе бирюзового канала. От границы – 1.699 мы увидели отбой цены, весьма вероятно, что началось коррекционное снижение пары в направлении нижней границы бирюзового канала. Если это так, то мы увидим продолжительный коррекционный тренд.

USD/JPY

Цена продолжает находиться в границах белого канала, пока не ясно, к какой из стенок канала направится цена. Следует отметить, что последние несколько месяцев рынок движется в достаточно пологих каналах, это говорит о вялых и коррекционных движениях, и создаёт сложности в торговле. Рекомендуется воздержаться от торговли до тех пор, пока не будет достигнута  одна из границ канала.

USD/CHF

На последнем участке был рассчитан параметр q  и из расчётных значений выбран минимальный. Он равен - 0.38, канал построенный при помощи этого параметра получился очень пологим. В настоящий момент мы видим нисходящее движение вдоль наклона бирюзового канала к его нижней границе. Целевой уровень – 0.87.

Автор: Роман Петухов, аналитик МОФТ



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 08.05.2014 | 12:52

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok