Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: Квантовый обзор основных валютных пар на 28 апреля

Ежедневный профессиональный квантовый анализ основных валютных пар рынка Форекс представлен экспертной службой МОФТ.

​EUR/USD

Продолжается формирование бокового флэта на последнем участке. После его завершения мы можем увидеть реализацию одного из двух сценариев: либо контроль над ценой возьмут медведи, и мы увидим снижение к уровню поддержки, либо будет пробит уровень сопротивления, и рост продолжится значительно выше уровня 1.384. В торговле рекомендуется учитывать два вышеописанных сценария.

GBP/USD

На последнем участке под верхней жёлтой границей канала формируется боковой флэт. Так как верхняя стенка, которая является целевым уровнем сопротивления, ещё не была достигнута, после завершения горизонтальной коррекции ожидается подъём к уровню 1.688.

USD/JPY

Цена двигается прямо по верхней бирюзовой границе. Несмотря на то, что мы увидели незначительные проколы канала, уровень сопротивления продолжает сдерживать натиск быков. Если в ближайшее время будет пробит уровень 102.25, мы увидим подъём цены к верхней границе белого канала. Если этого не произойдёт, медведи опустятся до нижней стенки канала. Схематически ситуация указана на рисунке.

USD/CHF

Продолжается сложное коррекционное движение цены от нижней границы жёлтого канала в направлении его верхней стенки. В целом, на последнем участке ожидается рост пары, однако с учётом сложности последних движений, на рынке могут произойти непредсказуемые движения. Рекомендуется воздержаться от торговли по этой валютной паре и обратить внимание на другие инструменты.

Автор: Роман Петухов, аналитик МОФТ



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

понедельник 28.04.2014 | 12:50

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok