Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: ​Квантовый анализ основных валютных пар на 26 марта

Ежедневная авторская аналитика представлена экспертной службой МОФТ. 

​EUR/USD

Продолжается движение цены в рамках бирюзового канала. На последнем участке рынок принял форму бокового флэта. В ближайшее время мы можем увидеть подъём в направлении верхней стенки канала. С другой стороны, снижение может продолжиться до нижней бирюзовой границы. Рекомендуется быть осторожным в этой неопределённой ситуации.

GBP/USD

Цена приближается к верхней границе белого канала. Скорее всего, в ближайшее время будет достигнут целевой уровень сопротивления 1.656, от которого мы можем увидеть отбой и начало нового локального тренда. В случае пробоя указанного уровня подъём продолжится в рамках новых восходящих каналов.

USD/JPY

Цена продолжает находиться практически там же, где и была ранее.  После отбоя от уровня поддержки 101.37 мы увидели небольшой рост. В ближайшее время может продолжиться импульсный рост до верхней красной границы канала, либо мы увидим блуждание цены в нижней зоне красного коридора. Торговые позиции рекомендуется открывать на границах канала.

USD/CHF

После того, как цена приблизилась к нижней жёлтой границе, мы увидели подъём к центру канала. Учитывая, что движение развивается против наклона жёлтого коридора, мы можем увидеть построение горизонтальной или небольшой нисходящей коррекции, после этого подъём к жёлтой стенке продолжится. Альтернативный сценарий - снижение цены до нижней жёлтой границы, т.к. цена до сих пор не коснулась её.

Автор: Роман Петухов, аналитик МОФТ 

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 26.03.2014 | 12:06

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok