Traders Union RSS Поиск
×
logo

Евросоюз намерен ввести санкции против РФ с 17 марта

Власти Евросоюза готовы применить один из этапов санкций по отношению к России.
Как сообщают новости, власти Евросоюза готовы применить один из этапов санкций по отношению к России. С таким заявлением выступили главы правительств европейских стран, в числе которых можно назвать Д. Кэмерона из Великобритании и Д. Туска из Польши.

Напомним, по результатам внеочередного саммита Евросоюза был разработан поэтапный план применения санкций против РФ. Первый этап предусматривает остановку переговоров о  введении безвизового режима, второй запрещает поездки в Страны ЕС и заморозку авуаров для некоторых отдельных чиновников из России.

Дональд Туск, отметил, что вопросы о санкциях против России и процедуре их применения являются решенными и, согласно ожиданиям, должны вступить в силу в следующий понедельник.

Во время выступления в британском Парламенте Д. Кэмерон заявил о том, что Евросоюз может начать применение санкций против РФ в ближайшее время, учитывая отсутствие переговоров, касающихся ситуации в Крыму.

Читайте также: Экономика США: Число заявок на пособие по безработице снизилось до двухмесячного минимума

среда 12.03.2014 | 08:48

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
14.03.2014 | 04:15
Россия в ответ тоже примненит санкции против евросоюза и европе настанет затяжной кризис ! сотни милионов безработных эвропейцев устроят много майданов в нищем евросоюзе и пипец !
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok