Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: Квантовый анализ основных валютных пар на 4 марта

Ежедневный профессиональный квантовый анализ основных валютных пар рынка Форекс представлен экспертной службой МОФТ.

​EUR/USD

После небольшого прокола верхней зелёной границы и последующего отбоя от неё мы видим локальное снижение цены. Скорее всего, в ближайшее время снижение цены продолжится и мы увидим начало построения нового нисходящего тренда в направлении нижней зелёной стенки.

GBP/USD

Как и ожидалось, мы увидели продолжение коррекционного снижения в направлении нижней границы жёлтого канала. Напомним, что мы видим коррекционное движение против наклона жёлтого канала. Участок сложен для торговли - нужно быть крайне осторожным и соблюдать правила манименеджмента.

USD/JPY

Пробита нижняя граница белого канала и уровень 101.55. Скорее всего, в скором времени мы увидим продолжение падения цены в направлении нижней границы бирюзового канала к целевому уровню 100.11.

USD/CHF

Был построен новый жёлтый канал в связи с потерей актуальности предыдущего канала, в котором шла цена. В ближайшее время мы можем увидеть восходящее коррекционное движение против наклона жёлтого канала. Рынок может сформировать обманчивые нисходящие коррекции и сложные движения, лучше быть осторожным на таком рынке или воздержаться от торговли.

Автор: Роман Петухов, аналитик МОФТ



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 04.03.2014 | 11:52

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok