Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: Волновой анализ основных валютных пар на 26 февраля

Ежедневный профессиональный волновой анализ основных валютных пар рынка Форекс представлен экспертной службой МОФТ. 

​EUR/USD

Продолжается формирование волны 4, которая принимает форму сходящегося горизонтального треугольника. В ближайшее время построение этой волны будет завершено и рынок начнёт рост в рамках новой импульсной волны 5. В скором времени мы увидим подъём.

GBP/USD

Предположительно, волна IV была полностью завершена и мы уже увидели начало построения восходящей импульсной волны V. В ближайшее время ожидается импульсный подъём цены, как указано на рисунке.

USD/JPY

По-прежнему считается, что построение коррекционной волны связки [X] было полностью завершено. Сейчас мы видим начало формирования нисходящего импульса. Этот импульс является частью простого зигзага [Z]. Ожидается снижение в ближайшее время. Однако рынок может быть непредсказуем и сложен на этом участке, так что рекомендуется дождаться более определённой ситуации для торговли.

USD/CHF

Мы видим начало формирования волны [2], которая может принять форму зигзага или волновой плоскости. В ближайшее время мы можем увидеть небольшой импульсный подъём в рамках волны (С) of [2], примерно, как указано на рисунке.

Автор: Роман Петухов, аналитик МОФТ



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 26.02.2014 | 12:56

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok