Traders Union RSS Поиск
×
logo

Волновой анализ Форекс на 13 января

Обзор валютного рынка предоставлен аналитической службой дилингового центра «FOREX MMCIS group». Узнайте, что думают профессионалы, — и Вы всегда будете в курсе последних финансовых тенденций.

EUR/USD, H4

В пятницу пара евро/доллар заметно укрепилась, что указывает на завершение первого нисходящего импульса в рамках волны «1». Однако техническая картина по-прежнему остается «медвежьей». При этом в ближайшее время мы ожидаем незначительного укрепления пары в рамках коррекционной волны «2». Целевым уровнем здесь может выступить отметка 1.3730, которая составляет 50% коррекции Фибоначчи от первой волны. Если же дальнейшего укрепления или консолидации пары вблизи отметки 1.3700 не последует, то в этом случае будем наблюдать начало формирования третьей волны нисходящего импульса [a] старшего порядка.

GBP/USD, H4

Ситуация в паре фунт/доллар остается неопределенной. На данный момент можно предположить, что волна «ii» коррекционной формации младшего порядка еще не завершена, и незначительное укрепление пары в рамках волны «ii» рассматривается в качестве приоритетного направления движения на сегодня. В то же время отскок от 1.6500, с последующим снижением в рамках альтернативного сценария, укажет на завершение коррекционной волны и начало третьей волны нисходящего импульса.

AUD/USD, H4

В результате более мощного, нежели ожидалось, укрепления пары осси/доллар США были внесены некоторые изменения в волновую разметку. «Медвежий» сценарий остается приоритетным для пары, однако исключать незначительного ее укрепления в виде удлиненной волны «с» коррекционной формации мы по-прежнему не можем. Локальным максимумом может выступить отметка 0.9100.

Автор: Виктор Чижевский



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

понедельник 13.01.2014 | 12:13

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok