Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: ​Квантовый анализ основных валютных пар на 26 ноября

Ежедневный профессиональный квантовый анализ основных валютных пар рынка Форекс представлен экспертной службой МОФТ

​EUR/USD

Цена по-прежнему не достигла верхней границы красного канала. Весьма вероятно, что сегодня цена поднимется до уровня 1.356, от которого мы увидим отбой и начнётся новый медвежий тренд в направлении нижней границы красного канала. Однако, в случае пробоя указанного уровня, подъём может продолжиться значительно выше, если это произойдёт, будет построен новый восходящий канал.

GBP/USD

Цена оттолкнулась точно от уровня 1.624, находящегося на верхней границе бирюзового канала. Скорее всего, сейчас мы видим постепенное снижение против наклона канала в направлении его нижней границы. Рекомендуется воздержаться от торговли на этом сложном участке.

USD/JPY

Похоже, что цена пошла на пробой верхней границы зелёного канала и уровня 101.43. Если пробой подтвердится, восходящее движение продолжится в направлении верхней границы белого канала. Вполне вероятно, что это движение будет достаточно мощным и стремительным.

USD/CHF

Цена продолжает своё равномерное снижение против наклона канала в направлении его нижней границы. Предполагается, что в ближайшее время нас будет ожидать снижение в прежнем темпе до тех пор, пока не будет достигнута граница канала.

Автор: Роман Петухов, аналитик МОФТ 

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 26.11.2013 | 11:35

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok