Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: ​Волновой обзор основных валютных пар на 8 октября

​Ежедневный профессиональный волновой анализ основных валютных пар рынка Форекс представлен экспертной службой МОФТ.

​EUR/USD

Продолжается формирование волны 4, которая является составной частью конечного диагонального треугольника. После завершения построения этой волны ожидается продолжение восходящего движения в волне 5, как указано на рисунке.

GBP/USD

Предположительно, волна [2] полностью завершена. Поэтому, скорее всего, мы видим начало нового нисходящего тренда. На последнем участке размечены первые волны этого тренда. Примерная схема движения также представлена на рисунке. В ближайшее время ожидается обновление локального минимума волной 5, а затем восходящее коррекционное движение.

USD/JPY

Продолжилось построение волны (d). Не исключено, что эта волна полностью сформирована. Если предположение верно, в ближайшее время мы увидим восходящее движение в рамках волны (e). Рекомендуется оставаться вне рынка по этой валютной паре, т.к. формируется сложная горизонтальная коррекция, а торговля в ней очень рискованный и сложный процесс.

USD/CHF

Предположительно, завершено построение волны b. В ближайшее время ожидается формирование нового восходящего тренда. Скорее всего, мы видим начало этого тренда, но детальная разметка этого участка пока неясна.

Автор: Роман Петухов, аналитик МОФТ 

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 08.10.2013 | 11:35

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok