Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: ​Волновой обзор основных валютных пар на 23 сентября

Ежедневный профессиональный квантовый анализ основных валютных пар рынка Форекс представлен экспертной службой МОФТ. 

​EUR/USD

Продолжается формирование горизонтальной коррекции, которая является частью волны (С). После окончания построения этой коррекции ожидается продолжение восходящего движения в направлении уровня 1.362. В этой точке волна (А) станет равна волне (С), и зигзаг примет правильную форму.

GBP/USD

В соответствии с прогнозом продолжается построение коррекционной волны [4]. Эта волна может принять форму бокового флэта, либо иной коррекционной модели. После её окончательного завершения ожидается продолжение восходящего движения в волне [5] до уровня 1.64. В этой точке волна V будет равна 161% от волны I и III. Напомню, что при равных волнах I и III в импульсе пятая волна стремится быть удлинённой.

USD/JPY

Продолжается построение восходящего зигзага в волне (e) в соответствии с прогнозом. Мы увидели формирование коррекционной волны [B] на последнем участке. После её завершения ожидается продолжение восходящего движения, как указано на рисунке.

USD/CHF

Продолжается построение нисходящей импульсной волны (3). После завершения боковой коррекции ожидается продолжение нисходящего движения в этой волне.

Автор: Роман Петухов, аналитик МОФТ 

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

понедельник 23.09.2013 | 11:47

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok