Traders Union RSS Поиск
×
logo

Волновой анализ Форекс на 1 октября

​Обзор валютного рынка предоставлен аналитической службой дилингового центра «FOREX MMCIS group». Узнайте, что думают профессионалы, — и Вы всегда будете в курсе последних финансовых тенденций

EUR/USD, H4

Техническая картина в паре евро/доллар остается неопределенной. Дальнейшая динамика пары будет во многом зависеть от решения ЕЦБ. Тем не менее «медвежий» сценарий, согласно которому трейдерам стоит ожидать снижения котировок в виде волны «1» нисходящего импульса «С» старшего порядка, по-прежнему остается в приоритете. Неизменным остается и альтернативный сценарий, согласно которому пара может укрепиться к отметке 1.3415 в рамках усложненной структуры волны «Alt:c».

GBP/USD, H4

Как мы и предполагали, пара фунт/доллар продолжила снижение в рамках волны «1» нисходящего импульса «С» старшего порядка. Основным сценарием дальнейшего развития событий мы считаем продолжение снижения котировок в направлении отметки 1.5060. В качестве альтернативного сценария рассматривается вариант завершения волны «1» в районе текущих минимумов и начала коррекционной волны «2» в направлении уровня 1.5290.

AUD/USD, H4

Австралийский доллар обновил локальные минимумы в рамках третьей волны нисходящего импульса «3» старшего порядка. В качестве основного сценария мы рассматриваем вероятность дальнейшего снижения котировок в направлении уровня 0.8710. В качестве альтернативы рассматривается вариант, согласно которому волна «3» завершена на текущих минимумах и теперь пара попытается развить коррекционную волну «4» в направлении 92-й фигуры. 

Автор: Виктор Чижевский



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 01.08.2013 | 10:58

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok