Traders Union RSS Поиск
×
logo

Волновой анализ Форекс

Обзор валютного рынка предоставлен аналитической службой дилингового центра «FOREX MMCIS group». Узнайте, что думают профессионалы, — и Вы всегда будете в курсе последних финансовых тенденций. 

EUR/USD, H4

В результате вчерашних торгов техническая картина в паре евро/доллар не претерпела существенных изменений. Пара по-прежнему имеет потенциал для продолжения роста, однако для этого ей необходимо преодолеть сопротивление в районе 32-й фигуры. Тем не менее основным сценарием дальнейшего развития событий остается рост пары в направлении уровня 1.3275 в рамках волны «с» коррекционной тройки «(b)» старшего порядка. В качестве альтернативного сценария рассматривается завершение волны «с» в районе недельных максимумов и начало снижения котировок в виде волны «1» нисходящего импульса «С» старшего порядка.

GBP/USD, H4

Техническая картина в паре фунт/доллар остается прежней. По-прежнему в приоритете сценарий, согласно которому пара завершила коррекционную волну «(b)» старшего порядка и теперь готова развивать нисходящее движение в рамках волны «1» нисходящего импульса «с». В качестве альтернативы рассматривается вероятность дальнейшего роста котировок в направлении 53-й фигуры в виде волны «Alt:c».

AUD/USD, H4

Без изменений осталась и техническая картина в австралийском долларе. Пара так и не сумела преодолеть критический уровень 0.9325, поэтому основной сценарий, согласно которому пара возобновит снижение в рамках волны «3», остается в силе. В качестве альтернативного сценария рассматривается возможность прорыва сопротивления на уровне 0.9325 и роста котировок к отметке 0.9525 в рамках волны «Alt:2».Автор: Виктор Чижевский

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

пятница 19.07.2013 | 08:28

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok