Traders Union RSS Поиск
×
logo

Волновой анализ Форекс

​Обзор валютного рынка предоставлен аналитической службой дилингового центра «FOREX MMCIS group». Узнайте, что думают профессионалы, — и Вы всегда будете в курсе последних финансовых тенденций.

EUR/USD, H4

Пара евро/доллар восстановилась от достигнутых ранее минимумов и стабилизировалась выше 30-й фигуры. Неспособность пары развить восходящее движение может указывать на завершение коррекционной волны «2». Поэтому основной сценарий остается прежним, и мы рассматриваем возможность возобновления нисходящего движения пары в направлении 28-й фигуры в рамках волны «3» нисходящего импульса. В качестве альтернативного сценария рассматривается возможность роста котировок в направлении отметки 1.32 в рамках усложненной структуры волны «Alt:2».

GBP/USD, H4

Пара фунт/доллар консолидируется выше 52-й фигуры, однако нисходящее движение в рамках волны «3» по-прежнему остается основным сценарием дальнейшего развития событий. Целевым уровнем этого снижения станет область 48-й фигуры. В качестве альтернативного варианта рассматривается сценарий, при котором волна «3» завершена в районе текущих минимумов и теперь пара начнет формировать коррекционную волну «4» с целевым уровнем 1.5290.

AUD/USD, H4

Австралийский доллар активно восстанавливается от достигнутых ранее минимумов. Техническая картина в паре остается довольно неопределенной из-за смешанной динамики котировок. Тем не менее, основной сценарий по-прежнему предполагает снижение осси к уровню 0.8900 в рамках волны «3» нисходящего импульса. В качестве альтернативного варианта рассматривается сценарий, согласно которому пара завершила третью волну в области текущих минимумов и теперь готовится развить восходящее движение в направлении уровня 0.9325 в рамках коррекционной волны «4».

Автор: Виктор Чижевский 

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 02.07.2013 | 10:49

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok